— Никки...
Его голос утонул в шипящем шёпоте. Но он продолжал звать, надеясь, что тоненькая ниточка приведёт мёртвую девочку к нему. Он искренне хотел ей помочь. Найти её, отыскать, дать понять, что она не одинока. И кому-то по эту сторону не всё равно...читать дальше

MANIFESTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MANIFESTO » Wanted » Манифест разыскивает


Манифест разыскивает

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

!!! В этой теме представлены акции как от администрации проекта, так и от наших игроков.
- нужные в сюжет персонажи озаглавлены как «МАНИФЕСТ РАЗЫСКИВАЕТ...».
- заявки для личной игры начинаются со слов «В СРОЧНОМ ПОИСКЕ...».
- при регистрации персонажа по заявке от администрации вы получаете уникальный подарок!

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#02060b][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f73a18][align=center][font=Fixedsys][b][color=#f7f6f4][size=24]В СРОЧНОМ ПОИСКЕ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/001a/c2/a4/2/503616.jpg[/img]
[size=10]имя внешности на анг.яз.[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]имя, возраст
раса[/align][/td]
[td][align=center]род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]

Описание заявки в произвольном формате.
[hr]
[b]Предполагаемые отношения:[/b] ваши идеи;
[align=right][b]Связь:[/b]
можно под спойлер[/align]

0

2

МАНИФЕСТ РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРВОГО НЕКРОМАНТА АМЕРИКИ

https://i.imgur.com/k6suLo9.jpg
Chrysta Bell

Катрина Михель, 37
маг

практикующий некромант, директриса и преподаватель в частной школе магии

Некромантия – не просто одна из множества магических специализаций. Это определенный образ мышления, философия с религиозным оттенком. Далеко не каждому желающему дается постичь ее. Только взглянув на Катрину, строгую и нежную, словно скорбящий ангел на надгробной плите, становится очевидно: она была рождена стать некромантом.

Катрина – прилежная дочь черствого, глухого ко всем живым человека. Всю свою жизнь покорной тенью она следовала за грозной отческой фигурой, душа в себе гордость. Она была голосом, когда он презрительно молчал, была чудеса творящей дланью, пока он стоял в стороне. И стала заместителем, когда он спустя столько лет отошел от дел. Наверное, она была любимицей Варнавы, если этот человек вообще способен любить что-то кроме своих колдовских опытов и теорий. Но так и не услышав от отца за целую жизнь «спасибо», она все-таки нашла в себе силы разочароваться в его авторитете, когда его постигло несчастье. И теперь не спешит искать способ, чтобы избавить его от проклятья. Она вряд ли скажет об этом вслух, но благодарна Виноне. Где-то в глубине души. И в кои-то веки упивается своей новой должностью директрисы школы магии и статусом первого некроманта Америки.

Несколько месяцев назад Катрине спустилось благословение самой Смерти. Она взывает к ней в ночи, напутствует в решениях, и нет для некроманта лучшей награды за годы услужения Ей, чем слышать ее голос. Катрина этим не кичится, да и вообще мало кого допускает до этого секрета. Для нее это не просто предмет профессиональной гордости, это нечто сакральное, очень интимное. Что-то, что хранится в самом сердце и бережется ото всех.

▶ Следует иметь в виду, что речь о Смерти, как об абстрактном явлении, а не о библейском всаднике.

▶ Катрина никогда не была серой мышкой за спиной отца. Она уважала его авторитет, была послушной дочерью, но при этом же не задвигала и своих амбиций.

▶ С Виноной отношения натянутые. Особенно накалились после того, что она сделала с Варнавой, но с тех пор Кэт еще все не раз обдумала и подостыла. Явной вражды меж ними нет.

▶ Катрина – сильная и умелая ведьма. Ее таланты признают в магическом сообществе Америки по достоинству.


Участие в сюжете: Катрина нужна в первую очередь сюжету, и только потом уже личным веткам Виноны. Как ГМ, гарантирую, у этого персонажа огромный драматический потенциал, продуманная и сочная сюжетная арка. Скандалы, интриги, расследования и СМЕРТЬ. Берите Кэт целиком - не пожалеете!

+1

3

МАНИФЕСТ РАЗЫСКИВАЕТ ЮНОЕ ДАРОВАНИЕ

https://i.imgur.com/OEE9Q7Z.jpg
Polnalyubvi

Матильда (фамилия на выбор), 17
маг

ученица частной школы магии

Матильда родилась в мире, который знал и учился жить с существами. Дитя новой светлой эпохи. Когда ей было семь, ее посетило первое пророческое видение. В нем ее кролик по кличке Пористый выбежал на проезжую часть и был раздавлен под колесами машины. Дурацкий был этот кролик, и имя так себе, но речь не о нем. Родители вскоре определили ее на обучение. В академию прорицания и стихийного колдовства для девочек, что в старом английском городке Бат. Но Матильде виделось другое будущее. Буквально. Ее посещали видения о будущей наставнице, с которой вместе они должны были сотворить магический обряд, невероятный по своей дерзости. Наставницу звали Одахен Михель.

Ведьма с таким именем действительно существовала. И даже имела отношение к магической школе. Вот только жила она в немыслимой дали – в Нью-Йорке, и преподаванием не занималась. Наведя справки о мистической духовной наставнице, родители успокоили маленькую Тильду невозможностью учиться у Оды. И на какое-то время она даже позабыла о своих пророческих снах, пока однажды ей не пришло приглашение в ту самую школу некромантии. Что странно: ведь ни Матильда, ни ее родители не пытались даже связаться с дирекцией школы в Нью-Йорке.

Вскоре все было решено, и девочка отправилась обучаться специализации за океан. Для Оды она стала одной из первых учеников, до этого молодая ведьма занималась развитием собственных способностей и изучала Предел. Матильда быстро выбилась в ее фаворитки, наставница отмечала удивительный талант к провиденью, и загорелась мечтой открыть вместе с нею путь в Предел. Физически. Тот самый безумный эксперимент, прекрасно сложившийся в теории, но обернувшийся несчастьем для Одахен.

Матильда до сих пор винит себя в произошедшем.

Хотя никто больше ее в этом не упрекает, она сама зарывает в пепел голову. И верит, что ее обязанность – во что бы то ни стало вернуть ее подругу и наставницу из комы.

Сейчас Матильда продолжает обучение, но уже у Катрины. Она обучает Тильду общению с мертвыми и основам некромантии, и так же, как и Ода, видит в ней способную ученицу.

▶ Тихая девочка с потерянным в собственных мыслях взглядом и чрезмерно раздутым чувством справедливости.

▶ Легче находит общий язык с мертвыми, чем с живыми.

▶ Вводит людей в ступор макабрическими высказываниями по поводу и без.

▶ Уникальная специализация - заклинатель духов! Если сходу не видите применение способностей Тильды, обратитесь к Виноне. Она подскажет, что с этим можно придумать.


Участие в сюжете: Бытие ученика-волшебника, сюжет с увлекательными путешествиями по Пределу. Скандалы, интриги, расследования и немного стекла прилагается.

+1

4

придержан

В СРОЧНОМ ПОИСКЕ МОЕГО КАПИТАНА ФАНТАСТИК

http://forumupload.ru/uploads/001a/c9/03/4/359113.jpg
Ross Lynch

Курт (фамилия на выбор), 28
зомби

психотерапевт

Курт – не обычный зомби, какими пугает современный кинематограф искушенного зрителя. Курт – филигранная работа некроманта, единственный в своем роде неживой человек. Мой фантастический мужчина, как же больно думать о тебе в контексте вещи.

Начнем с того, что Курт не утратил разума и обладает своей волей. Это и в плюс ему, но и в огромный минус. Нежизнь – полный отстой. Цвета и запахи как будто бы утратили всю яркость, эмоции – какие-то жалкие их отголоски. Ты в своем новом теле чувствуешь себя словно на дне болота, будто весь мир пытается докричаться до тебя сквозь толщу ила и гнилой воды. Нет боли, но нет и чувств. Нет усталости, но и движения не в радость. Ничто уже не в радость. Винона так хотела помочь, исправить то, что только можно было там исправить. Но чуда не случилось. Курт получил свою душу назад в мертвое тело, но так и не воскрес. Теперь он видеть не может Ви. За то, что сотворила с ним – уж лучше бы позволила честно умереть.

Современное общество, закрывая глаза, научилось жить бок о бок с существами. Но такие, как Курт, им все же не по нраву. Мертвые. В самой природе человека заложено отторжение всего, что противоестественно живой природе. Страх смерти. Да, Курт пока еще не выглядит так уж плохо. Его тело не разлагается и не гниет, и все же, выдает мертвенная бледность и отсутствие дыхания. Приходится всем лгать о том, что ты вампир. Их, по крайней мере, научились понимать. Столько лет ты боролся за права нелюдей, выступая с удобной человеческой позиции, а теперь вот тебе. Сам стал изгоем, в каком-то смысле.

При жизни Курт был начинающим психотерапевтом. Работал в основном с зависимостями, и, надо сказать, отлично справлялся. Ему было присуще какое-то особенное эмпатическое чутье, благодаря которому он интуитивно чувствовал своих пациентов. Теперь же все пошло наперекосяк: недавно клиент, которого Курт вел уже больше года, сказал ему, мол, что-то в тебе появилось такое отталкивающее. Что-то чужое… Курт бы и в армию добровольцем записался. С его безразличием к жизни и отсутствием боли ему бы туда и дорога – да только он ведь убежденный пацифист.

▶ Вам не нужно описывать зомби как расу. Тем более, что Курт у нас уникальный.

▶ Не чувствует боли и усталости.

▶ Физическая сила и рефлексы превосходят все мыслимые человеческие показатели.

▶ Видит весь мир «в тусклом свете». Зато также теперь видит призраков.

▶ Питается кровью и сырым мясом. Не человеческим!

▶ Не разлагается и не гниет. Во всяком случае, пока что.

▶ Уверен, что это Винона сделала из него зомби, когда он умирал. В действительности он не помнит событий той ночи.


Предполагаемые отношения: Я была той, с кем ты готов был состариться, еще помнишь? Теперь ты ненавидишь меня. Наверное. Во всяком случае, ты не желаешь со мной больше встречаться. Тебе не нужна ни любовь моя, ни помощь. Так ты говорил в день, когда я вернула тебе душу. Курт... Если бы ты знал. Я все бы отдала, чтоб только возвратить тебе жизнь. Давай хотя бы просто

поговорим. Ведь это можно?

Связь: через гостевую

+1

5

В СРОЧНОМ ПОИСКЕ БРАТА-БЛИЗНЕЦА

http://forumupload.ru/uploads/001a/c9/03/9/105427.gif
Diego Luna

Диего Луна, 31
человек

Ученый-биолог; биохимик

Итак, давай по порядку. Диего проделал сложный путь от сироты-интернатского воспитанника, до настоящей сенсации в научном мире, лауреата престижной ласкеровской премии и одного из тех, кто стоял у истоков бостонской конвенции. Такая головокружительная карьера… Но мы-то с тобой знаем, что сама собой учеба никогда не была для тебя проблемой. Ты делал это легко и с упоением. Да, брат. Ты с детства отличился. В четырнадцать поступил в Стэнфордский университет. В шестнадцать получил должность младшего научного сотрудника все там же. В семнадцать – свой первый проект. Тебе еще не наливали в барах, но ты уже руководил исследованиями и осваивал гранты. Я так не мог. Нас разлучала моя нормальность. Но я, по крайней мере, оставался в Мехико, в то время как ты был один в чужой стране. Должно быть, это не легко, ведь так? Ты был обязан постигать все быстрее других, и я сейчас не о науке. Прости, что я не был рядом, когда тебе приходилось самому защищать себя от этого мира.

«Когда Диего было шесть, воспитатели из группы для одаренных детей называли его вундеркиндом. Но только маме, как всегда, было не до него»

Родителей не выбирают, и маменька наша всю жизнь была несколько не в себе, от нее толку никакого. Мы с детства были друг у друга одни. Всегда вдвоем, несмотря на нашу разницу: я был вроде ребенок как ребенок, а ты в том же возрасте куда умнее и мудрее. Но ты со мной не скучал. Сейчас я понимаю, ты был тогда со мной одновременно на двух уровнях восприятия. Как брат. Как самый близкий, тот, кто будет рядом несмотря ни на что. Но в то же время как родитель. Как тот, кто достаточно зрел, чтобы быть ответственным за мою судьбу. В дальнейшем, на нас это сильно повлияло.

«Его потенциал должен был вознести его к звездам. Если не в прямом смысле, то к звездам научного сообщества – уж наверняка»

Когда я приехал к тебе в Америку, ты уже тогда произвел настоящий фурор в Бостоне. Девятнадцатилетний ученый, выступал на открытии конвенции, которую в последствии назовут предтечей уравнения существ в правах с людьми. Диего всегда был таким, новатором с горящим взглядом и неутомимым деятелем. Кому, как если не ему вести борьбу за популяризацию существ и избавлению от дискриминации в современном мире? Будучи руководителем проектов, Диего никогда не смотрел на графу происхождения в паспортах своих подопечных, и принимал в команду исключительно за личные качества. Там, кстати, в Бостоне, они и познакомились с Тинкербелл (знаешь, мне всегда казалось, она для тебя больше, чем просто коллега. Что думаешь?).

«Они там таких любят, маленьких гениев. Сначала любят, потом боятся, потом ненавидят»

О, нет-нет. Не смотрите на Диего как на типичного ботана-задрота, он не такой! Как это ни удивительно, из двух он более общительный и открытый. И в то же время более вспыльчивый и резкий. Только снобизм ему не свойственен. Он никогда не зазнавался, не мнил себя выше других и не считал, что не знать чего-то – стыдно. В конце концов, у каждого свои приоритеты и интересы. Энергия у Диего бьет через край: его хватает как на шестнадцатичасовой рабочий день в лаборатории, так и на пробежки в пять утра перед той же работой. Веган с восьмилетнем стажем и ЗОЖник*, что в общем-то, тоже не навязывает, как и преданность науке.


*Пункт не является обязательным. Таков был изначальный образ, но если по каким-либо причинам вам не интересно/не комфортно отыгрывать подобное, этим можно пренебречь.


Предполагаемые отношения: Тут важно понимать, я жду от Диего не просто теплых братских отношений, а некоего дуализма. Потому, что в моем сердечке зарезервировано место для тебя навечно ХДД Да, они, безусловно, взрослые самостоятельные личности, способные существовать и друг без друга. Но по себе Крис знает, что никогда не будет истинно счастлив, если счастливым не будет Диего.

Связь:
Гостевая, ЛС

Отредактировано Cristian Luna (2020-06-06 00:36:26)

+2

6

В СРОЧНОМ ПОИСКЕ БОССА

https://i.imgur.com/qOHVqQJ.gif
Ian Mcshane

имя на выбор, на вид 50 лет (в действительности 150-200)
анку

начальник бюро судебно-медицинской экспертизы Бруклина

// иногда яркая смерть человека говорит о нём гораздо больше, чем вся его тусклая жизнь…

Ты блестящий патолог, один из лучших судмедэкспертов Нью-Йорка, если не всего восточного побережья. Как тебе это удается? Отчасти благодаря многолетнему опыту и природной наблюдательности, но в основном благодаря твоим способностям. Раньше коллеги могли лишь предполагать, но сегодня ни для кого не секрет, что ты являешься существом, хотя никто по-настоящему не знает, каким именно. Все-таки спрашивать напрямую неэтично, а твое поведение мало что проясняет. Да и вряд ли кому-то пришло бы в голову искать твоих родственников среди представителей древних кельтских легенд, которые больше напоминают страшилки для непослушных детей.

Все-таки, быть предвестником смерти не так уж и плохо. Где еще в наши дни можно встретить анку, как не в бюро судмедэкспертизы? Обезображенные тела жертв для тебя все равно, что открытая книга, ведь такова  твоя природа  – знать, кто и когда умрет, а главное как, не говоря уже о преимуществе перекинуться парой слов неупокоенными душами убитых, которые временами просто не дают тебе прохода своими призрачными заботами. По этой же причине многие считают тебя забавным, чудаковатым стариканом, который частенько спорит с собой, да еще и ездит на убитой колымаге. Даже не так, большую часть времени вы с кадиллаком ездите на эвакуаторе, потому что это доисторическое ископаемой глохнет на каждом светофоре с тех пор, как сошло с конвейера в 1987-м году. Серьезно, тебе самому не надоело каждый день опаздывать на планерки?


Предполагаемые отношения: Я ищу наставника и старшего друга, который вместо того чтобы орать на подчиненную (к чему она совершенно невосприимчива) и читать нотации о подобающем поведении (которые тоже не работают, ага) стебал ее экспрессивность и неуместный юношеский максимализм, что Флору ужасно бесит, но вместе с тем, она не может перестать любить этого самонадеянного старикана с пятью бывшими женами (да, ты тот еще развратник и кутила) и раздолбанной тачкой, поэтому тоже не остается в долгу. Я вижу очень ироничный и многообещающий творческий дуэт, который при желании сможет вывести всех Нью-Йоркских злодеев на чистую воду. Приходи и оставайся!

Связь:
гостевая, лс, телега

+3

7

В СРОЧНОМ ПОИСКЕ РОДСТВЕННИЦЫ

https://i.gifer.com/JGKy.gif
Eiza González

имя на твой выбор, возраст зависит от того, проводила ли она ритуал омоложения,
маг

работа без разницы

Давай расскажу с самого начала. Меня обучал мой собственный дед Михель, шаман-брухо. Так вот у деда был брат, о котором он никогда мне не говорил. Впрочем, это не удивительно. Брат в молодости выбрал путь тёмных шаманов и получил прозвище El Diablo. Кто его знает, жив ли он до сих пор. По слухам, после Несветлой Пасхи он подался в подполье. Суть не в этом. Братья отзеркалили судьбу друг друг друга. Михель сошёлся с шаманкой и та родила ему дочь, которую он воспитывал сам. А дочь уже родила меня. Так у вот у El Diablo была похожая история. Но тут тебе предстоит самой решить, насколько сукой ты хочешь быть. Первый вариант, у тёмного шамана был сын или дочь, а ты внучка. Стервочка, которую дед с детства обучал проклятиям, управлению духами Предела и прочим радостям. Второй вариант - ты дочь самого El Diablo и уже успела принести в жертву собственного ребёнка или ещё кого-нибудь из кровных родственников.
В любом случае, ты живёшь по принципу, что цель оправдывает средства. Порочная, сексуальная, опасная и умная. Ты решила, что Мексика - это слишком скучно. И Судьба столкнёт нас в Нью-Йорке.


Предполагаемые отношения: Я честно пытался понять, какой ты мне родственницей приходишься в обоих вариантах, но думаю Васко не будет особо заморачиваться. Как и твоя героиня. Тётка или сестричка. У нас разные взгляды на жизнь, разные мировоззрения. Я женат, законопослушен. Мне нахер не сдалась поехавшая шаманка под боком. Но я не хочу делать из тебя врага. Враг у меня уже есть. Но мы доставим друг другу много неприятностей. Знаешь, если ты вдруг смотрела "Выживут только любовники", то арка с сестрой - примерно то, что я хочу. Может только масштабы будут побольше. Приходи одна, или с таким же отбитым, чтобы косплеить парочку из "Малыша на драйве". Будет весело.

Связь:
приходи в гостевую, а там уже посмотрим

+2

8

МАНИФЕСТ РАЗЫСКИВАЕТ ЛЖЕПРОРОКА

http://forumupload.ru/uploads/001a/c9/03/4/594013.jpg
Billie Eilish

Люси (фамилия на выбор), 22 (23.04.2000)
человек; одержимая Духом Отмщения

лидер радикальной группировки Militibus Spiritus Sancti; допускается побочная занятость в качестве прикрытия

Люси – миловидная девочка с кристально-чистым взглядом агнца небесного. Для церкви Militibus Spiritus Sancti Люси благой пророк, несущий праведное слово. И слово это – месть.

За надругательство над верой, мучения Христово Викария, папы Понтифика, за преклонение демонам, ходящим по земле среди людей на равных. Люси не ненавидит всех существ, ведь ненависть от дьявола. Люси выше этого, она несет очищение. Она – Его карающая длань, что восстановит в бренном мире «естественный порядок вещей». Вот человек, и он венец творения господень, и вот сладкоязычные демоны, что ложью и обманом сведут нас всех во грех. Поэтому вам так необходимо впустить Господа в душу, пока еще не слишком поздно. Присоединиться к единственной праведной церкви во всей греховной Америке – церкви Воинов Святого Духа. Что иронично, Духом, вот только не святым, а самым обыкновенным порождением Предела, одержима сама Люси. Жестоким и лицемерным духом Отмщения.

Трудно сказать, где кончается Дух, и начинается личность самой Люси. Он с нею давно. Пожалуй, что чуть не с рождения. Он извратил ее душу и исковеркал саму личность. Без Духа Люси уже и не мыслит себя. Она – это он, а он – уродливый пример паразитического существования, пожравший своего хозяина, и выживающий за счет чужой фанатичной веры в него. Они с Люси собрали вокруг себя общество религиозных фанатиков. Заблудших людей, которым указали путь насилия и дали в руки палки. Так получилась их церковь. Люси родилась в день Несветлой Пасхи, а после – ее захватило Отмщение. И так получился их пророк.

Церковь жестокости и насилия… У них есть жертвы из числа существ. Нет, разумеется, они не на столько глупы, чтобы напасть на кого-то в открытую. Воины действуют иначе. Прощупывают почву осторожно, реагируют на общественные настроения и подогревают межрасовые конфликты. Заманивают к себе новую паству и обрабатывают им мозги. Ведут настоящую подпольную охоту, а на телах своих жертв всегда оставляют стигматы – их стиль. Люси имеет свой канал на ютубе и твиттер, где никогда не звучат открытые призывы. Она гораздо деликатнее. Смышленая. Понимает, что нужно опасаться полиции. А Дух ей подсказывает как. Все ради подпитки Отмщения. Все, чтобы еще хоть несколько дней продержаться в мире людей.

▶ Об ее одержимости известно лишь узкому кругу приближенных, для всех остальных Люси обычный человек.
▶ Обладает сверхъестественными способностями (телекинез и нечеловеческая сила), данными от Духа, но не использует их без необходимости.
▶ В приступах гнева проявляется полиглассия, что так же типично для одержимости.


Участие в сюжете: эту девочку ждут поистине жестокие игры. Охота на существ, прятки от полиции и властей, управление одной из самых радикальных группировок в мире Манифеста. Что касается Самой Люси - есть три варианта. Она может быть в вечном противостоянии с Духом, быть его подневольной заложницей и мечтать о избавлении. Или напротив, разделять его мнение и упиваться силами, которые он ей предоставил. Третий вариант - Люси давно сдалась и больше не слышит свой собственный голос, теперь там только Отмщение, а девушка больше не имеет шансов жить нормальной жизнью, даже при успешном обряде изгнания;

Связь:
гостевая, лс

+3

9

В СРОЧНОМ ПОИСКЕ ЗАКЛЯТОГО ДРУГА

https://i.imgur.com/1S09KHP.png
Iwan Rheon

Аргус Блейк, 74 года
(30-35 лет на вид)
истинный вампир


Департамент полиции Бостона:
с 2009-го - по 2010-ой год
- офицер отдела внутренних расследований;
Департамент полиции Нью-Йорка:
с 2010-го - по 2016-ый год
- детектив отдела по борьбе с организованной преступностью в управлении боро Куинс;
с 2016-го года - настоящее время
- лейтенант, руководитель рабочей группы по борьбе с терроризмом в управлении боро Бруклин.

Выходец из весьма обеспеченного клана вампиров из Бостона, прямой потомок первых британских колонистов. Наиболее хорошо владеет ментальными навыками телепатии и гипноза. Не выделяется особенной физической силой в сравнении с сородичами своего возраста, но, разумеется, как любой вампир, сильнее и быстрее любого человека. Обладает крайне скверным характером вследствие своего аристократичного, с поправкой на периодически совершаемые убийства, воспитания, и вполне оправданного ощущения собственного превосходства. Язвителен, скрытен и склонен к определённой жестокости. Обладает некоторыми садистскими наклонностями, которые научился успешно направлять в нужное русло. Принимал участие в боевых действиях на территории Саудовской Аравии и Ирана в рядах сухопутных войск США, выступая специалистом по допросам и дознавателем. По окончанию войны, в которую ввязался исключительно из стремления уничтожить всех фанатично настроенных врагов как вампиров, так и прочих нелюдей, покинул вооружённые силы США. И даже отверг несколько предложений продолжить карьеру в Центральном Разведывательном Управлении, не имея ни малейшего желания посвящать свою долгую жизнь службе на благо "национальных интересов". Не обязательно быть телепатом, чтобы узнать, какие на самом деле цели преследует, и чьи интересы на самом деле отстаивают как военные, так и прочие подобные структуры. Для Аргуса же, само собой, эта информация уж тем более не была никаким секретом.

Мир менялся, и Блейк, обладая весьма незаурядным интеллектом, хорошо понимал, в какую сторону направлены эти изменения. Аргус решил внести свой посильный вклад в положительный образ своей расы, преследуя, разумеется, в первую очередь свои собственные цели. Держаться в тени втайне от человечества вампиры больше не могли, а их выживание без связей и контактов с людьми бы в очень малой степени походило на привычную жизнь. Блейк, рассчитывая обеспечить своё будущее в мире, который рано или поздно будет вынужден смириться с существованием сверхъестественных существ окончательно и бесповоротно, стал одним из первых нелюдей на службе в полиции. Одним из первых отделов, в который привлекали вампиров, стал отдел внутренних расследований. Несмотря на выдающиеся успехи Блейка, начало карьеры не особенно задалось, а заработать хорошую репутацию и вовсе было абсолютно невозможно. Даже тех, кто расследует преступления или нарушения среди самих полицейских в лучшем случае недолюбливают. Чего уж говорить о потенциальном убийце, коим Аргуса в первое время считали если не все, то многие. Ко всему прочему, способному влезать в мысли и сознание, и использовать их против не чистых на руку или же просто оступившихся копов. Учитывая его скверный характер, Блейка в управлении откровенно ненавидели, и даже не пытались это от него скрывать - как будто в этом был хоть какой-то смысл.

В конечном итоге, начальство санкционировало перевод вампира в департамент Нью-Йорка, где он в самые кратчайшие сроки сдал экзамен на должность детектива, и приступил к работе в отделе по борьбе с организованной преступностью. Учитывая специфику отдела, Блейк нашёл крайне экстраординарное применение собственным способностям. За несколько лет он выстроил огромную сеть осведомителей, основной частью которых являлись обращённые им же вампиры из числа действующих или будущих преступников. В благодарность за нечеловеческие возможности и, в теории, вечную жизнь, обращённые вампиры предоставляли любые сведения о криминальной активности детективу. Результат такой подпольной деятельности был ошеломительным - Аргус накрыл около десяти мелких и средних организованных преступных группировок и банд за несколько лет. К тому времени, как искусно скрываемые Блейком методы ведения дел могли бы всё же стать известны общественности, произошёл очередной переломный момент в истории. Декларация о равных правах существ в одно мгновение легализовала любую деятельность вампира в отношении обращённых, и, хоть и со скрипом, подобная практика была окончательно принята руководством. Впрочем, кое-чего Блейк не учёл - далеко не все из его собственных протеже, наигравшись с новыми силами и настрадавшись от слабостей, желали продолжать если не вечную, то уж точно очень долгую службу, к тому же на птичьих правах.

К тому же, Аргус был далеко не единственным в городе, кто расплодил низших вампиров. И если он тщательно контролировал деятельность своего "потомства" и периодически без всякой жалости уничтожал тех, кто перешёл установленные рамки и границы, это вовсе не значило, что так же поступали другие его сородичи. Учитывая довольно высокий уровень опасности от подобных существ, бороться с совершаемыми ими преступлениями силами обычной полиции было не так уж и просто. В целях противодействия как вампирам, так и прочим сверхъестественным расам, представляющим угрозу безопасности жителям города, при антитеррористическом бюро департамента полиции был сформирован особый отдел по борьбе с преступлениями нелюдей. Получив предложение возглавить соответствующее подразделение, Блейк принял решение занять открывшуюся вакансию, но в отделении Бруклина. Его агентурная сеть практически полностью контролировала боро Куинс, и оставаться в его пределах уже не было особенного смысла.


Предполагаемые отношения: В годы войны, как и в любое другое время, вампирам необходимо было питаться. И несмотря на то, что командование предусмотрело и тщательно регламентировало способы удовлетворения таких экстраординарных потребностей, не все были готовы перейти на "консервы" в виде пакетов с кровью. Разумеется, в пищу вампирам шли исключительно самые распространённые и от этого самые массовые группы, которые было легче всего достать. Тратить же редкие, которые могли понадобиться для спасения жизней, и которым в ходе боевых действий регулярно находили применение, само собой, никто не собирался. Не говоря уже о том, что желающих донорствовать для вампира, к тому же обитающим в основном в застенках аванпостов и военных баз, а не сражающимся бок о бок с людьми, был заметный дефицит.

И если от большого гастрономического разнообразия ещё можно было отказаться - то вот отвергнуть привычки и инстинкты охотника было намного сложнее. В ходе одной из своих ночных разведывательных пробежек на подконтрольную иранским военным территорию Келлер обнаружил небольшой лагерь, полный убитых и частично обескровленных солдат. И самого Аргуса, занимающимся упокоением души последнего выжившего. Хотя сам Келлер был вовсе не безгрешен, после подобного зрелища их отношения как-то не заладились. Особенно когда вампир сразу же попытался устранить ненужного свидетеля. К счастью, ни финансовые возможности родного клана, ни военная медицинская страховка Блейку не потребовалась - всё обошлось собственными способностями к регенерации.

Уже будучи детективом в управлении Куинса, Блейк пересекался с Келлером, когда был вынужден прибегнуть к услугам наёмников для ликвидации одного из своих вышедших из под контроля обращённых. Вампир оказался чересчур сильным и телепатически устойчивым, чтобы Аргус смог убить его лично. Пожалуй, именно тогда различия во взглядах стали заметны невооружённым глазом. Матиас старался выполнить любую задачу и работу, не допуская ненужных жертв. Блейк же добивался своей цели любой ценой, несмотря на побочные жертвы. И хотя обменный курс тех преступлений, что он раскрывал, с прагматичной точки зрения был вполне разумен - он, например, легко мог позволить уйти мелкой рыбе, чтобы поймать крупную - Келлер был противником такого подхода. Созданную же вампиром сеть информаторов из обращённых он физически не мог воспринимать, как что-то нормальное и естественное, и относился к таким методам с крайней степенью неприязни.

Даже начав карьеру в полиции и впоследствии принимая участие в задержаниях преступников, раскрытых Блейком, Келлер не изменил своих взглядов. Так уж, видимо, сложилось исторически. Со временем ругань и перепалки стали чем-то вроде хобби для обоих. Или даже некой извращённой формой дружбы. Получив повышение и перевод в Бруклин, Аргус поспособствовал переводу Матиаса под его руководство. Келлер был не в восторге от такого решения и вовсе не держал рот на замке, как полагает подчинённому. Аргус же подливал масла в огонь, периодически провоцируя оборотня на конфликт, правда, в основном, словесный. Это, несомненно, доставляло ему определённое удовольствие, и, как ни странно, укрепляло взаимоотношения в коллективе. Коллективе, которым, с точки зрения Матиаса, он, превосходный телепат и искусный марионеточник, был совершенно неспособен управлять.

В конце концов, несмотря на разные подходы и методы, цели у обоих были одинаковые - бороться с преступностью во всех её проявлениях. Разумеется, для Аргуса эта цель была сугубо официальной: с точки зрения морали ему было совершенно плевать на благосостояние жителей Нью-Йорка. Его интересовала лишь не столько своя личная репутация, но и репутация вампиров как вида. Их признанная польза для всего человечества, и, как следствие, беспроблемный и легальный доступ к желающим удовлетворить их потребности. Всё остальное являлось ничем иным, как развлечением, и способом применить свои знания и умения. В направлении, которое позволит укрепить собственное положение в новом, стремительно меняющемся обществе.

Связь:
ЛС, Discord: oliverlass#9536

Отредактировано Matthias Keller (2020-06-13 09:18:26)

+3

10

В СРОЧНОМ ПОИСКЕ НЕЛЮБИМОГО ДЕДА

https://i.imgur.com/alZuMKh.gif https://i.imgur.com/TOOOcXL.gif https://i.imgur.com/aVKPe9c.gif
Peter Capaldi

Малкольм Блэк, 60+
маг

политик/бизнесмен/аферист/etc.

// Lame is the new Black

[отрывок из анкеты]

Блэки никогда не были уникальны и терялись среди сотен тысяч тезок по всему миру, но все равно с гордостью несли родовое имя. Политики, бизнесмены, музыканты... сложно сосчитать, сколько именитых Блэков принадлежало к ведьмам и колдунам, сколько из них заслужили славу и богатство благодаря одной лишь магии. Тем не менее в наши дни от былого "величия" семьи остались сущие крохи, но, как это часто бывает, такая мелочь не сбила спеси с немногочисленных потомков. Среди других ковенов семья если и снискала какую-то славу, то исключительно недобрую. Блэки охотнее прочих "шли по головам" и использовали окружающих в своих целях, заставляли любить и, если нужно, ненавидеть, склоняли мысли людей в нужное русло. Не брезговали даже магией крови. По словам одних - для большего эффекта заклинаний, по словам других - от недостаточного могущества и неумения пользоваться энергией Предела. Ходили разговоры и о жертвоприношениях, но было ли такое на самом деле, никто из ныне живущих не знает наверняка.

Привыкшие добиваться чужого уважения и признания магией, Блэки, конечно, сильнее многих пострадали от открытия существ остальному миру. Вынужденные обличить свою магическую натуру, они все чаще встречались с недоверием и опаской - справедливой, надо сказать - окружающих. Некоторые представители семейства адаптировались к новым условиям и научились приносить пользу новому, объединенному обществу, а некоторые... некоторые как Малкольм Блэк. Малкольм вырос на россказнях прабабки и искренне верил в могущество Блэков, которое, дескать, не должно быть растеряно. Чем дальше, тем сильнее он жил мыслями о прошлом и тем реже задумывался о настоящем. Полетел черному коту под хвост его брак, когда все свободное время мужчина стал тратить на воспитание "достойной наследницы" из старшей дочери Коры. Две другие дочери при этом игнорировались и были с легким сердцем отправлены на обучение в частную школу. Семья раскололась надвое и жена, прихватив младших, Малкольма оставила. Не верила, понимаете ли, в ковен Блэков. Тьфу. Какого же было разочарование Малкольма, когда и любимая дщерь, в обучение которой он вложил столько сил, похерила все амбиции, великое будущее и семейное достояние, связав свою жизнь с человеком. Будто этого было мало, Кора еще и оказалась одержимой какой-то дрянью из Предела. Правда, то выяснилось много позже, уже после того, как она родила полукровку, в приступе ярости чуть не убила себя и мужа, и на этой высокой ноте умчала в закат.

Малкольм маг.
А точнее, что важно, маг крови. Некоторые коллеги могут брезгливо отворачивать носы или неодобрительно потрясать высокими моральными принципами. Малкольм такими бесполезными вещами не обременен и вообще до жути практичен. Если есть цель, то все способы ее достижения хороши, особенно кратчайшие и простые. Да и по обрывистой жизненной лестнице вверх зачастую сподручнее карабкаться по чужим головам.

Малкольм достоин большего.
Это он так решил. Да и вообще Блэки жили на широкую ногу, сколько он себя помнил. Сам Малкольм тоже быстро выбил себе место под солнцем, "нужные" люди души в нем не чаяли и повышения сыпались на талантливого юношу одно за другим, чем бы ему не вздумалось заняться на этот раз. И пока завистники обсуждали его мерзкий характер и высокомерные замашки, Малкольм плевал на них с Эмпайр-стейт-билдинг и продолжал развивать магические искусства.

Малкольм привык скрываться на виду.
И тут на тебе - открытие существ миру. Несколько лет смуты, и вот у Малкольма на руках новенький паспорт и свежее клеймо. "Маг". Не человек. Не такой. Стали подниматься справедливые вопросы: добился ли мужчина всего сам? Или обязан положением и авторитетом магии? Многим Блэкам было нелегко, они не умели жить по-другому и теперь в спешке адаптировались к новому положению вещей. Малкольм тоже не умел жить по-другому и учиться не собирался.

Малкольм консервативен.
Малкольм не одобряет установившийся порядок. С презрительной усмешкой смотрит на гонения существ. Люди возомнили о себе слишком многое лишь потому, что их развелось на планете как паразитов. Магия возвышает Малкольма над обычными людьми. И если он хорош в манипулировании окружающими (и возможно только лишь в этом), то было бы странно этим не пользоваться. А если общество считает по-другому, то значит обществу об этом знать не обязательно.

Малкольм дорожит семьей.
Или памятью о ней. Малкольм гордится принадлежностью к Блэкам, несмотря на то, что от когда-то могучего (по его же словам) ковена осталась лишь горстка разрозненных магов. Он чтит традиции и бережно хранит семейные секреты ритуалов на крови. Он мечтает объединить ковен, но, увы, терпеть не может семейные встречи и слывет среди родственников тем еще мудаком.

Малкольм тот еще папаша года.
А заодно и муж года, и тесть года, и дед года. Иногда кажется, что Малкольм ненавидит своих близких, но на самом деле он ненавидит вообще всех. Маг с трудом сходится с людьми, не умеет проявлять заботу и привязанность. Причем с годами он становился все более отчужденным. Как говорит его дрожайшая бывшая супруга, когда-то в Малкольме горели страсти и амбиции, казалось, что мир не выстоит под натиском наглого взгляда и падет к его ногам. Сейчас в нем лишь слабо тлеет ностальгия по несбывшемуся.

Если бы у Малкольма было все, ему было бы этого мало.
У него была любящая жена, талантливая ведьма ему вровень, одной пяткой затыкающая всех неугодных. Теперь у него есть бывшая супруга и настоящая стерва. У него было три дочери, три маленьких урагана, с которыми было жутко сложно, но безумно интересно. Теперь их на одну меньше, и это две взрослые ведьмы, у которых с отцом ничего общего.
Малкольм старается не жалеть ни о чем.
А какой смысл?


Предполагаемые отношения: натянутые. Мы никогда не были близки. Я для тебя чуть ли не позор Блэков, бесталанная недоучка. Ты же для меня - бессердечный старый хрыч. Но возможно мы станем семьей когда-нибудь. Как думаешь?

p.s. это не заявка на двенадцатого доктора кто, разве что совсем уж мизантропичную его версию
вдохновлялась скорее образом Малкольма Такера из "Гущи событий"

характер в картинках

https://i.imgur.com/GPzZoCr.jpg
https://i.imgur.com/KiiWycJ.jpg
https://i.imgur.com/yXw37zD.jpg
https://i.imgur.com/FJdfYKp.jpg

Связь:
для начала гостевая или лс; жду ♥

Отредактировано Pamela Black (2020-10-05 14:36:33)

+3

11

В СРОЧНОМ ПОИСКЕ ТЕТУШЕК ВЕДЬМ

https://i.imgur.com/B7oHwLi.png https://i.imgur.com/GMmll6Z.gif https://i.imgur.com/p78DB6P.png https://i.imgur.com/Dvxhfs2.gif https://i.imgur.com/Q3bKMm1.png
Cobie Smulders & Meghan Ory

Рут Блэк & Тея Блэк, 28-38
ведьмы

на ваш выбор

// Lame is the new Black

[отрывок из анкеты]

Блэки никогда не были уникальны и терялись среди сотен тысяч тезок по всему миру, но все равно с гордостью несли родовое имя. Политики, бизнесмены, музыканты... сложно сосчитать, сколько именитых Блэков принадлежало к ведьмам и колдунам, сколько из них заслужили славу и богатство благодаря одной лишь магии. Тем не менее в наши дни от былого "величия" семьи остались сущие крохи, но, как это часто бывает, такая мелочь не сбила спеси с немногочисленных потомков. Среди других ковенов семья если и снискала какую-то славу, то исключительно недобрую. Блэки охотнее прочих "шли по головам" и использовали окружающих в своих целях, заставляли любить и, если нужно, ненавидеть, склоняли мысли людей в нужное русло. Не брезговали даже магией крови. По словам одних - для большего эффекта заклинаний, по словам других - от недостаточного могущества и неумения пользоваться энергией Предела. Ходили разговоры и о жертвоприношениях, но было ли такое на самом деле, никто из ныне живущих не знает наверняка.

Привыкшие добиваться чужого уважения и признания магией, Блэки, конечно, сильнее многих пострадали от открытия существ остальному миру. Вынужденные обличить свою магическую натуру, они все чаще встречались с недоверием и опаской - справедливой, надо сказать - окружающих. Некоторые представители семейства адаптировались к новым условиям и научились приносить пользу новому, объединенному обществу, а некоторые... некоторые как Малкольм Блэк. Малкольм вырос на россказнях прабабки и искренне верил в могущество Блэков, которое, дескать, не должно быть растеряно. Чем дальше, тем сильнее он жил мыслями о прошлом и тем реже задумывался о настоящем. Полетел черному коту под хвост его брак, когда все свободное время мужчина стал тратить на воспитание "достойной наследницы" из старшей дочери Коры. Две другие дочери при этом игнорировались и были с легким сердцем отправлены на обучение в частную школу. Семья раскололась надвое и жена, прихватив младших, Малкольма оставила. Не верила, понимаете ли, в ковен Блэков. Тьфу. Какого же было разочарование Малкольма, когда и любимая дщерь, в обучение которой он вложил столько сил, похерила все амбиции, великое будущее и семейное достояние, связав свою жизнь с человеком. Будто этого было мало, Кора еще и оказалась одержимой какой-то дрянью из Предела. Правда, то выяснилось много позже, уже после того, как она родила полукровку, в приступе ярости чуть не убила себя и мужа, и на этой высокой ноте умчала в закат.

Жили-были три сестрицы Кора, Рут и Тея Блэк. Старшая была умница и красавица, всем ведьмам ведьма. Младшие... младшие тоже были умницы и красавицы, но на фоне первой как-то меркли, во всяком случае в глазах мудака-отца. Девочки, может, и пытались бы бороться за крохи его внимания, лелея свои дэдди ишьюз, да только мать лишила их такой радости. Развелась и съехала, забрав Рут и Тею с собой.

// Мне показалось или ты быканул?
Рут средняя из дочерей, которая привыкла быть за старшую. Именно ей пришлось иметь дело с беспорядками нового века. Драгоценная Кора не застала ажиотажа из-за открытия тайны существ. Ей не пришлось годами скрывать магическую сущность свою, Теи и матери, всей семьи. Пока Рут помогала растить младшую сестру, Кора даже о собственной дочери не позаботилась. Одемонилась и померла, видите ли. Тьфу.

Рут обязана быть сильной. Конечно, матери никогда не требовалась ее поддержка - она такая же железная леди. Да и Тея давно выросла. Но Рут привыкла решать проблемы. А кто, если не она. Поэтому Рут не покажет слабину, не даст повода позлорадствовать, гордо вскинет нос. И вообще мужики не плачут... пока им Рут не даст по роже за неуместный похабный комплиментик. А так и проклянуть может. У нее и лицензия есть. Выпускница частной школы магии, потомственная ведьма-сука к вашим услугам.

// Не надо меня ненавидеть только потому, что я красивая. Есть много других причин.
Тея любит быть слабой. Парни сбегаются поднять оброненную ею сумочку и выстраиваются в очередь с зажигалками, чтоб Тея раскурила сигаретку. Все при ней, эти пухлые губы да смущенный взгляд из-под опущенных длинных ресниц мало кого могут оставить равнодушным. И, конечно, магия. Тея любит нравиться окружающим и совсем не считает зазорным поспособствовать этому магически. Вокруг нее всегда развернется какая-нибудь драма. Разве не весело?

Тея привыкла во всем полагаться на старшую сестру. На маму. На парня. На бывшего парня. На вот этого прохожего. Да на кого угодно. Она бежит от ответственности, бросает одну подработку ради новой, сбегает с одной вечеринки на следующую, мечется между двумя кассами в волмарте - где очередь быстрее? Люди меняются в ее жизни с такой же скоростью и на смену им приходят более новые и интересные. Тея ветрена, и этот ветер такой штормовой, что мчс fema уже строчит смску.


Предполагаемые отношения: будем разбираться по ходу дела *потирает ручки*
Сестры с племянницей (то бишь мной) близко знакомы не были, максимум виделись. Хочеца семейных драм!

p.s. имена на инглише Ruth и Thea соответственно, можно сменить (фамилию тоже в случае замужества)
p.p.s. характеры, внешки и вообще все-все-все тоже подлежит смене, буду рада пообсуждать

Связь:
для начала гостевая или лс; жду ♥♥

Отредактировано Pamela Black (2020-10-11 00:17:05)

+3

12

МАНИФЕСТ РАЗЫСКИВАЕТ ХИМИКА №1

http://forumupload.ru/uploads/001a/c2/a4/2/453616.jpg
Grimes

Тинкербелл (настоящее на выбор), от 50 до 90
фейри

химик; владелица клуба "Межгалактическое туристическое агенство Тинкербелл"

Тинкербелл любит туфли на умопомрачительном каблуке и разноцветную помаду, химию и дух свободного Нью-Йорка. Не любит свое настоящее имя, обеты и традиции – бесконечные традиции народа фейри. А фейри очень не любят Тинкербелл за то, что она – ходячее надругательство надо всей расой. Она говорит, дескать, в ней мало «всего вот этого, феячьего», и никогда не обижается на «фейку» в свой адрес. Она давно уж не держит связи ни с Двором, ни даже с родным Табором, зато в ее кругу встречаются звезды, ученые и даже некоторые политики. Она не помнит ни сказаний, ни обетов малого народца, ее голова забита сплошь труднопроизносимыми формулами и цепочками химических реакций, еще – последней коллекцией от Розетты Гетти, конечно же.

Тинки – талантливый химик. Если вы вдруг сомневаетесь в этом – она работала над созданием синтетического аналога крови для питания вампиров, и еще парочкой госзаказов в лабораториях Диего Луны. Молодой ученый так вдохновил ее своим выступлением на бостонской конвенции о правах существ в клинических исследованиях, что она бросила свою карьеру химика в ведущей фармацевтической компании, перебралась из Нью-Йорка в Бостон и восемь весьма плодотворных лет проработала под началом Диего. Их сотрудничество окончилось без всякой драмы: после завершения очередного проекта она собрала то, что успела заработать и объявила об уходе. После чего вернулась в Нью-Йорк и там открыла ночной клуб. Межгалактическое туристическое агентство Тинкербелл – так он называется. Самый ходовой товар в нем не выпивка и не ночные шоу для взрослых, а так называемая «волшебная пыльца». Тинки сама изобрела рецепт и гордо ручается за то, что в нем не содержится дурманящих веществ. Все легально! Ее клиенты платят за то, чтобы им транслировались красочные иллюзии, а пыльца – сладкие пищевые блестки. Их, кстати, можете не есть, только из клуба не выносите!

Вообще-то, законом штата запрещается применять магию или какие-либо другие энергетические воздействия на других существ, но благодаря паре бюрократических лазеек со стороны все вполне законно. Клуб с радостью распахнет свои двери перед любым человеком или нелюдем, кроме фейри, да. Потому, что они, как правило, не слишком-то дружелюбны к Тинки. А она всегда крайне подозрительна в ответ.

▶ Истинная внешность и предыстория на выбор игрока.

▶ Чрезвычайно недоверчива по отношению ко всем представителям своего народа.

▶ Невзирая на легкомысленный образ, Тинки очень умная девочка. Достаточно умная, чтобы не выставлять этого напоказ.

▶ На самом деле изначально безобидная "пыльца" являлась синтетическим наркотиком собственного производства Тинкербелл. Но быстро сообразив, что бизнес можно вести иначе, она убрала из состава всего один компонент и теперь это лишь пищевые блестки.

▶ Администрация не настаивает на романтическом тоне отношений с Диего, но по крайней мере они давние хорошие друзья.

▶ Никаких типичных фейских «штучек». Серьезно.

▶ Основное "ремесло" - иллюзии.


Участие в сюжете: Для этой прекрасной особы гарантирован вал полезных знакомств и череда увлекательных событий. Конфликты с фейри, веселье в клубе, а также она заранее вписана в одну из основных сюжетных веток, касательно Предела.

+1

13

СЛАДКИЙ ПИРОЖОЧЕК В СРОЧНОМ ПОИСКЕ ЛЮБИМОЙ ТЁТУШКИ

http://forumupload.ru/uploads/001a/c9/03/3/98864.gif
ruth connell

Винифред, 150+
ведьма

член тайного общества оккультистов свингеров, хозяйка жилого дома в Бруклине

Пожалуй, начнем с самого главного: ты не моя тётя. Горькая правда жизни такова, что Винифред приходится Джесу - ни много, ни мало – пра-пра-пра-пра-прабабушкой, хотя ему и в голову не придет называть ее бабушкой. Только Винни, Фреди или тётушкой. Сомневаюсь даже, что он в полной мере осознает степень их родства, как и то, что родная мать Джеса знала, кем она приходится Винифред, прежде чем просить ее о помощи. Все дело в том, что отношения с родней у женщины довольно натянутые. Уже не первое поколение потомков предпочитает игнорировать существование Винни и старается не поддерживать с ней связь. Все из-за ее истинного возраста и связанных с ним предрассудков.

Как ты уже могла догадаться, Винни сильно так за тридцать. По самым скромным подсчетам, женщина родилась во второй половине девятнадцатого века и, можно сказать, для своих лет великолепно сохранилась. Несмотря на впечатляющие возможности магии до сих пор существовал лишь один способ продлевать жизнь и сохранять молодость. Древний ритуал дошел до наших дней практически неизменным и непременно включал в себя кровавое жертвоприношение. В частности, собственные плоть и кровь, а будет это мать, брат или родной ребенок для ритуала не важно.  Могущественная магия всегда оплачивалась по невыгодному тарифу. В случае Винифред, доказать ничего не смогли, да и она сама не спешила что-либо объяснять или оправдываться, чем еще больше вызывала подозрение. Все, что смогли сделать ее почтенные родственники, это постепенно отдалиться от нее на безопасное, как им казалось расстояние, чему Фреди благополучно не стала мешать. Гордая ведьма молча отошла в сторонку, цокая высокими каблучками и слушая мерзкие перешептывания за спиной.

Конечно, Джес ничего не знает об особенностях национального колдунства, хоть и догадывается, что его обожаемой тётушке уже далеко не тридцать, что бы она там не говорила. Мальчик по своей наивности думает, что все маги умеют скрывать свой истинный возраст, и не придает этому особого значения. А его мама… Думаю, родители Эрики (матери Джеса) в отличие от их дочери хорошо знакомы с историей семьи. Именно поэтому мистер и миссис Маршалл винят родственницу в смерти дочери и вряд ли когда-нибудь изменят свое мнение.

Забегая вперед, скажу, что Фреди вовсе не такая злыдня, какой ее представляют родственники. Отчасти, ей просто повезло встретить могущественного покровителя, владеющего очень необычной магией. С другой стороны, далеко не каждой ведьме хватило бы ума и хитрости воспользоваться ситуацией с максимальной пользой для себя любимой, и в этом вся Фреди: практичная, амбициозная и, что греха таить, честолюбивая. Женщина, которая пойдет на все, чтобы достичь своей цели.


Предполагаемые отношения: Фреди нужна сюжету, чтобы плести интриги, вести двойную игру и, конечно же, магичить по полной, потому что, серьезно, кому еще этим заниматься, если не ей? Но главное, мне нужна любимая тётушка для этого милого, кучерявого оболтуса, которая будет смущать его чуть ли не каждым своим словом или красноречивым взглядом. Потому что она такая, раскованная и шокирующе откровенная, особенно когда дело касается земных удовольствий и любовных утех, отчего Джесси иногда хочется просто слиться цветом с обоями или заползти под плинтус и остаться там жить. И это ты еще не показывала никому фотки, где маленький оцелот играет со своим хвостом!
Но я все равно люблю тебя, тётя!

Связь:
Жду тебя в гостевой, лс, телеграмме. Готов даже воскресить скайп, только найдись, пожалуйста!

Отредактировано Jesse Marshall (2020-11-10 10:33:53)

+3

14

В СРОЧНОМ ПОИСКЕ МЛАДШЕГО БРАТА

https://i.imgur.com/bxWhB5m.png
Gabriel Marques

Наиль Кураиши (можно сменить на любое персидское или арабское), 16-18 лет
джинн (ифрит)

ученик старшей школы, начинающий музыкант

Итак, Наиль, давай по порядку. Ты – младший ребенок в большой семье. Мама-папа, три старшие сестры, и есть я еще. Кузен твой по сути, но рос с вами, потому как мои родители – того. Пропали где-то в Иране, когда там начался геноцид. Да и с концами. Ты родился в мирное время, в светлую эпоху равенства и не застал всех мытарств нашего семейства. У тебя было счастливое детство. Пожалуй, даже без всяких там сравнений. А твоя главная проблема – не где бы достать свежей крови на пропитание, а родительское непонимание. Потому что ты – типичный подросток. Немного импульсивный, амбициозный и, конечно, уже достаточно взрослый, чтобы самому за себя решать. Матушка хочет, чтобы ты учился в колледже? Но эй! Как же твоя группа? Она никогда не считала музыку каким-то серьезным занятием, хотя вас уже, между прочим, приглашали на музыкальные фестивали, да и в барах вы иногда выступаете. Мать то и дело сватает тебе каких-то девочек в невесты? Но ведь тебе всего шестнадцать (семнадцать? восемнадцать?)! Рано еще. А может, и совсем не надо? Ты в таком возрасте, когда нестерпимо хочется свободы и независимости. А как доказать родителям, что ты уже самостоятельный и готов сам о себе позаботиться? Правильно. Уйти из отчего дома. Не далеко, правда. На хату к своему кузену. То есть, ко мне.

Наиль, ты не похож на своих родителей. Ты не религиозен и гораздо больше тяготеешь к западному образу жизни, нежели чем к традициям мусульманского общества. В моем доме тебя ждут совсем другие правила – их там практически нет. Пришел домой за полночь – главное, дверью не хлопай. Возможно, такая свобода снесет тебе крышу. Возможно повергнет в культурный шок. Ведь ты был хорошим мальчиком. Не пил-не курил. Во всяком случае, до жизни со мной.

Помимо прочего, ты – джинн. Твои способности, к сожалению, заинтересуют одну очень могущественную организацию. Тут я боюсь, что не смогу тебя от них огородить. Но попытаюсь вытащить!.. или, ты будешь не так уж и против сделки с совестью ради… всеобщего же блага?

Кто знает, Наиль, кто знает.


Предполагаемые отношения: Ты – мой младший брат. Несмотря на разницу в возрасте почти что в десять лет, мы всегда были дружны и довольно близки. Когда ты был мелким, мне не было в тягость возиться с тобой, а ты в свою очередь всегда тянулся за мной и ставил себе примером. Наверное, потому, что тебе хотелось бы больше свободы, какая всегда была у меня в избытке. Сейчас – доверительные и теплые братские отношения.

Связь:
Для начала - ЛС или гостевая

+3


Вы здесь » MANIFESTO » Wanted » Манифест разыскивает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно