— Никки...
Его голос утонул в шипящем шёпоте. Но он продолжал звать, надеясь, что тоненькая ниточка приведёт мёртвую девочку к нему. Он искренне хотел ей помочь. Найти её, отыскать, дать понять, что она не одинока. И кому-то по эту сторону не всё равно...читать дальше

MANIFESTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MANIFESTO » Information » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть желание играть на нашем форуме, но среди заявок на нужных ни одна не пришлась по душе, а авторского персонажа регистрировать боязно из опасения остаться без игры? Тогда эта тема создана специально для вас! В свободной форме опишите свое видение будущего персонажа и мы совместными усилиями постараемся подобрать  для вас подходящую роль. Главное помните, что чем подробнее вы опишите свои пожелания, тем легче и продуктивнее пройдет наше общение. Дерзайте!

0

2

Добра-добра!

Не могу решить, кем мне прям очень и очень хочется сыграть - сиренка или фейри (вот сурьезно, прочитал на ldc и все у меня в голове сидят хд), хотя вроде как хочется всеми, хах. Так что понятный вопрос: хоть у кого-нибудь будет желание с кем-нибудь сыграть из тех вариантов, что есть ниже?

для сирунок, которым не все же время бабами быть, да?.. даааа?

вообще хочу пойти по ужасно старой задумке - мужика-итальянца взять лет 40-50, дать ему пару пиццерий "мафиози" еще под прикрытие, но эт наверн наглость уже хд и пусть пытается собрать коллекцию статуэток котяток хд
или
гений сыска - честный детектив, который на детектива похож ну так себе, но все же в полиции он побывал и даже поработал, но реально свое место нашел именно тогда, когда просто уволился. Не то, чтобы оправдание было в стиле "да они все продажные и ничего не могут", нет, просто так было комфортней, просто так он действительно ощутил, что что-то делает (как-никак клиента нужно найти, достать нужные данные, что выдают лишь полисменам и так далее). В общем, усложнил он себе жизнь и только.

фейри

болтушка-хохотушка, знает все и про всех, но чаще всего кроме роспуска сплетен с инфой ничего и не делает. собственно благодаря своим большим ушам и длинного языка пишет статейки для какой-нибудь желтой газетенке. не смотря на то, что портит репутацию людям и иной раз привирает в масштабах всей трагедии, считает, что делает благое дело и просто обязана извещать всех о грязных делишках других. сама же она тоже не так уж и чиста, но ничего такого масштабного, это не наркотики, не воровство, не беспорядочные связи и прочее, обычное сквернословие и частая ложь всем и вся.

В любом варианте, как же прекрасно видеть вас вновь, прям до слез прям <З

0

3

мяфк, здравствуйте-здравствуйте дорогой Игорь Иванович! И в мыслях не было гнать, наоборот, проходите, устраивайтесь поудобнее, чувствуйте себя как дома и не болейте. Серьезно, сейчас это очень опасно.

мяфк написал(а):

Не могу решить, кем мне прям очень и очень хочется сыграть — сиренка или фейри

Зачем решать, когда можно не решать?  http://forumstatic.ru/files/001a/07/7d/49045.gif Специально для вас у нас действует бессрочная акция на разведение твинков: бери побольше - пиши почаще! *подмигнула*
Всех трех персонажей могу представить на проекте, особенно крут мафиози, но с ним, мне кажется возникнут трудности в личной игре: у нас пока что большинство персонажей народ простой и беспонтовый, от мафии старается держать подальше. Хотя может наш новый лейтенант возьмется за его поимку? http://forumstatic.ru/files/001a/07/7d/59727.gif
Детективам в Нью-Йорке, по моему всегда найдет работа, хотя наши законники вряд ли обрадуются, но в этом ведь и весь смысл, верно? А вот журналисты, это прям непаханное поле возможностей! Столько событий происходит, а освещать их некому! Если спросите меня, то лично я болею за папарацци и не только потому что жду статью "50 оттенков Грея" хд
Что касается сюжета, у нас такие мастера пера сидят, изворотливые, что способны вписать вас куда и кем угодно, так что будем ориентироваться на ваши пожелания. Только объясните мне, Христа ради, что это за зверь такой чудной "сирунок" (сиренок ???) и с чем его едят?! хд

+1

4

мяфк, однако, рад снова тебя видеть) и буду рад любому твоему персу https://i.imgur.com/jYX4LCl.gif

0

5

мяфк, уииии!

0

6

Добрый вечер.
Вопрос касаемо оборотней - как именно выглядит их истинная форма? В том плане, что полностью ли это облик совершенно обычного зверя, или всё же нечто среднее, антропоморфное? В описании расы прямым текстом не указано, а на мой взгляд и тот, и другой вариант имеет аргументы в свою пользу.

0

7

гавк, приветствуем!
Истинная форма у них полностью звериная, но при желании большинство оборотней способны на промежуточную трансформацию, когти, зубы, хвостики, и прочие радости оборотничества с сохранением, так сказать, антропоморфных черт.
Мы тоже считаем, что у обеих форм есть свои плюсы и не ограничиваем вас в выборе  http://forumstatic.ru/files/001a/07/7d/29260.gif

0

8

Florence McIvor написал(а):

Зачем решать, когда можно не решать?   Специально для вас у нас действует бессрочная акция на разведение твинков: бери побольше — пиши почаще! *подмигнула*

Вот соблазняете меня, а я ленивая курочка хд
Хотя чееерд, я реально подумаю особенно, если мафию разрешите хд

Florence McIvor написал(а):

Всех трех персонажей могу представить на проекте, особенно крут мафиози, но с ним, мне кажется возникнут трудности в личной игре: у нас пока что большинство персонажей народ простой и беспонтовый, от мафии старается держать подальше. Хотя может наш новый лейтенант возьмется за его поимку?

Вот с этим соглашусь, но, после просмотра Малавиты, мне так понравилась эта тема "мафиози в отставке", что думаю и туда свернуть. В общем, если можно в мафию, то мне пока главное лишь ето - разрешение хд

Florence McIvor написал(а):

Детективам в Нью-Йорке, по моему всегда найдет работа, хотя наши законники вряд ли обрадуются, но в этом ведь и весь смысл, верно?

..но я хотель дружить /*плак*/
Хаха, вообще да, но по большей части хотелось взять образ весьма такого шикарного американского детектива - Бреннана, ибо немного подсел я на детективы, так что пойму, если никто его не знает. Кто так дела разгадывает, что вух, полиция на расследования зовет и все такое прочее. Так вот, хотелось прописать тему, что он был крут до раскрытия всех этих существ, а потом вдруг резко все такие "ну понятно, он же - существо", а он немного просто гений, но как это доказать то? хд

Florence McIvor написал(а):

А вот журналисты, это прям непаханное поле возможностей! Столько событий происходит, а освещать их некому! Если спросите меня, то лично я болею за папарацци и не только потому что жду статью "50 оттенков Грея" хд

Без врак. Попутно хотелось прописать какой-нибудь трешак в стиле блога "Как живется последнему представителю своего рода" и взять кого-то вообще непонятно, несуществующего, чуть ли не Печенькового монстра. И хайпануть на этом всем. Однако тут мне реально нужна какая консультация по теме расы для вранья хд

Florence McIvor написал(а):

Только объясните мне, Христа ради, что это за зверь такой чудной "сирунок" (сиренок ???) и с чем его едят?! хд

спасибо, что дали повод разогнать мне эту тему. я ток повода ждал, сурьезно! <З
Итак, сирены и русалки - в чем же их различие? Я, как человек, который обычно на это плевал, лишь сейчас вдруг загорелся и решил расследовать этот вопрос. Сначала гугл, а позже и вики, сказали, что русалки - хвостатые, а сирены - как гарпии на вид, но водные. И на этом мое расследование было завершено, ибо чет я немного отошел в мир иной

Alexander Gray
Vasko Rodriguez

Помощь десять из десяти, но я вас слишком рад видеть! Так что воть вам сердечки <З <З

0

9

мяфк, слухай, я скоро хочу делать твинка. Из бандосов. Он короче был главой крупной банды в Альбукерке, потом сел в тюрьму, почти всё потерял и теперь хочет мстить. Можно будет как-то скооперироваться, если хочешь. Но он не итальянец. Американец, в банде были американцы и латиносы.

0

10

мяфк, ну а я в принципе готов дружить со всеми, кого могу использовать а своих целях. Дружу и с копами и преступниками. С людьми и нелюдями.

0

11

мяфк написал(а):

Вот соблазняете меня, а я ленивая курочка хд

Мы соблазняемся вместе с вами!

мяфк написал(а):

В общем, если можно в мафию, то мне пока главное лишь ето — разрешение хд

О чем разговор?! Конечно, можно! *завернула разрешение в оберточную бумагу* Я просто переживаю, чтобы наш дон не сидел в сторонке от общего праздника жизни, хотя мы все любим пиццу)))

мяфк написал(а):

Так вот, хотелось прописать тему, что он был крут до раскрытия всех этих существ, а потом вдруг резко все такие "ну понятно, он же — существо", а он немного просто гений, но как это доказать то? хд

У такого гения наверняка полно завистников в органах)) хотя тут мне кажется все зависит от того что и с кем играть будете, потому что в расследовании магических преступлений без магов все-таки не обойтись с самыми сверхьестественными способностями в мире, просто если не знать механизмов и ритуалов магии, а в википедии про них пока не пишут)) Но тут уже на ваше усмотрение, какую историю напишите, разные районы, разные начальники и коллективы, одни лояльны, другие нет, у вас большой выбор, как себя преподать))

мяфк написал(а):

Однако тут мне реально нужна какая консультация по теме расы для вранья хд

Я думаю, мы что-нибудь придумаем, если возьметесь за журналистику хд

мяфк написал(а):

спасибо, что дали повод разогнать мне эту тему. я ток повода ждал, сурьезно! <З

Вот это я понимаю интрига!!!! Какая подача, какой накал эмоций!! *подписалась на блог* Мы с коллегой чуть себе голову не сломали предположениями! Хд
Я собираюсь тоже писать заявку на сирену, так что буду только рада помочь в описании расы. Все равно нужно адаптировать мифологическую расу под наши нужды. Как вернетесь из иного мира, можем скооперироваться и обсудить концепт подробнее в лс или телеграмме, если будет такое желание http://forumstatic.ru/files/001a/07/7d/37730.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MANIFESTO » Information » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно